Аренда спецтехники LIEBHERR c 2000 года

Перевозка балок ЖБИ

Организация перевозок ЖБИ от компании Еврокран по всей территории России

Сложно представить себе современное строительство без изделий, выполненных из бетона и железобетона. С момента появления этих материалов они смели зарекомендовать себя в качестве наиболее надежных, способных выдержать максимальные нагрузки, при этом их стоимость вполне доступна. Благодаря этому удается возводить доступные по цене и долговечные здания, имеющие различное назначение.

В числе всех железобетонных изделий постоянно востребованы балочные элементы, так как на них приходится основная нагрузка, что требует их частой замены. Перевозка ЖБИ конструкций автотранспортом представляет собой трудоемкое и ответственное мероприятие, которое требует особой аккуратности. При том, что бетон характеризуется высокой прочностью, сам по себе он достаточно хрупкий, а в процессе его погрузки или разгрузки велика вероятность образования сколов или трещин.

Перевозка ЖБИ должна производиться в соответствии с определенными требованиями и нормативами. Наша компания «ЕвроКран» предлагает все необходимые виды транспорта для перевозки подобных грузов любой степени сложности. Мы работаем по Москве и всей России.

Как осуществляется транспортировка?

Существует набор правил перевозки ЖБИ автотранспортом:

  • Балки должны располагаться исключительно горизонтально.
  • Для погрузки краном крюки цепляются только за петли, предназначенные для монтажа.
  • Крепление железобетонных балок в кузове авто осуществляется с помощью специализированных приспособлений, которые полностью блокируют их, не допуская смещения при движении транспортного средства.
  • Нижняя балка обязательно выравнивается по бортам кузова. Все остальные укладываются соответственно ее положению, чтобы исключить провисание. В этом случае балки будут надежно зафиксированы, чтобы в процессе перевозки не образовалось трещин из-за повышенных нагрузок.
  •  Важно, чтобы максимально аккуратно производилась перевозка ЖБИ конструкций автотранспортом, которые уже были в использовании. Их нельзя сбрасывать, так как это увеличивает вероятность получения множественных сколов.

Если вы решили заказать перевозку ЖБИ конструкций автотранспортом компании «ЕвроКран», то гарантируете себе самый лучший сервис. Мы предлагаем действительно маневренный и надежный кран манипулятор, который сочетает в себе возможности традиционного крана и обычного грузовика. С помощью такой машины можно выполнить все операции по погрузке-разгрузке с максимальной точностью, сохранив абсолютную целостность материала.

Для работы обязательно приглашается ответственный водитель, профессионально управляющий специализированной техникой. В этом случае доставка железобетонных конструкций будет осуществляться в полном соответствии со всеми нормативными требованиями. Посредством аренды только одной единицы транспорта и оплаты работы лишь одного специалиста позволит существенно сэкономить бюджетные средства.

Для заказа перевозки ЖБИ конструкций автотранспортом требуется связаться с менеджерами компании «ЕвроКран» по телефонам, указанным на сайте, чтобы обсудить все детали доставки. К каждому клиенту выбирается индивидуальный подход, планируется наиболее подходящий маршрут, а также рассчитывается смета на все оказываемые услуги. На конечную стоимость транспортировки влияет пройденное расстояние, вес и габариты груза.

Другие статьи

Автокраны LIEBHERR в современном мире

Технический прогресс в мировой экономике способствует созданию высокоэффективных маневренных грузоподъемников....

Подробнее

Аренда автокранов грузоподъемностью 50 тонн

Автокран – незаменимая техника для подъема большого груза в густо застроенной местности, условиях бездорожья...

Подробнее

Как не стать жертвой мошенников по аренде спецтехники

В последнее время на рынке спецтехники увеличилось количество афер, которые обеспечивают жуликам поп...

Подробнее

АРЕНДА АВТОКРАНОВ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ В 95 ТОНН

Чтобы получить подъемный кран 95 тонн в аренду от ЕвроКран, необходимо выполнить совершенно немного...

Подробнее

Перевозка трансформаторов

Только при условии соблюдения правил можно обеспечить сохранность груза при перемещении, а это...

Подробнее

Перевозка балок ЖБИ

Сложно представить себе современное строительство без изделий, выполненных из бетона и железобетона....

Подробнее

Перевозка буровых установок

Буровая установка – это специализированный вид крупногабаритного оборудования. Используется при ...

Подробнее

Аренда автокранов Liebherr в Архангельске

Для многих компаний покупка автокрана не является экономически выгодной. Это дорогостоящее оборудование...

Подробнее

Аренда мобильных автокранов в Архангельской области

Компания «Еврокран» предлагает организациям из Архангельской области услуги аренды мобильных автокранов...

Подробнее