Аренда спецтехники LIEBHERR c 2000 года

Автокраны LIEBHERR в современном мире

Роль автокранов Liebherr в современном мире

Автокраны LIEBHERR в современном мире

Технический прогресс в мировой экономике способствует созданию высокоэффективных маневренных грузоподъемников. В том числе большегрузных автомобильных кранов, которые своим ходом прибывают на рабочую площадку. Особых успехов в производстве сверхмощных автокранов достигли инженеры и конструкторы немецкой компании LIEBHERR. Автоподъемникам этой марки принадлежит большинство мировых рекордов по грузоподъемности, высоте подъема груза, безопасной работе со сверхтяжелыми грузами.

 Автокраны LIEBHERR – мировой стандарт качества


Выполнение строительных и монтажных работ не обходится без мобильной и надежной техники. Большим спросом пользуются автокраны. Подъемники, установленные на колесной базе, просты в управлении и обладают высокой проходимостью, где нет подъездных путей. Они обеспечивают проведение монтажных работ, подъем грузов в короткие сроки и с высокой точностью. Немецкая компания LIEBHERR занимает лидирующие позиции по производству качественных сверхмощных машин. Применяемые эксклюзивные технологии и инженерные решения позволяют выпускать автокраны liebherr, имеющие спрос на крупных строительных площадках в любой точке мира. Колесная техника оснащена системой безопасности, исключающей опрокидывание и перегрузку.

 

Сфера применения


Производитель гарантирует стабильную работу своей техники независимо от того, в каких климатических условиях ведутся работы. Автокраны не требуют специального обслуживания и надежно служат как в северных широтах, так и в жарких странах. Эта техника не знает себе равных при возведении крупных мостов, многоэтажных зданий и сооружений, где поднимаются на большую высоту строительные секции и тяжелые элементы. Например мобильный автокран LTM 1120 грузоподъемностью до 120 тонн. Максимальный выброс телескопической стрелы до 82 метров. Максимальная высота подъема грузов -98 метров. Безопасность контролируется бригадой операторов.

 

Достоинства автокранов Liebherr


Отличительной особенностью немецкой самоходной подъемной техники является наличие шасси, разработанного и производимого самой компанией, а также ряд других достоинств.  Благодаря современным ходовым устройствам мобильные автокраны LIEBHERR могут в короткий срок добираться до места назначения. Установка на многоосной колесной базе с независимым поворотом колес помогает при передвижении по бездорожью и маневрированию на участке выполнения работ. 
  1. Грузоподъемность разного уровня позволяет подобрать технику под конкретные задачи. Среди автомобильных кранов имеются компактные изделия, поднимающие 25 тонн груза, а также мощные машины, рассчитанные на 1200 тонн. 
  2. Панорамное остекление кабины упрощает управление. 
  3. Благодаря механизмам контроля над стрелой работы проводятся с высокой точностью и качеством.  Колесные грузоподъемники этой торговой марки оснащены телескопическими стрелами. Имеются краны с вылетом стрелы до 100 метров. 
  4. Высокий уровень безопасности и надежности. 
Выбирая автокран liebherr для реализации своего проекта, потребитель обеспечивает стройплощадку надежной подъемной техникой, которая демонстрирует высокие технические возможности. Особенности ходовой системы позволяют преодолевать бездорожье и достигать максимальной маневренности на рабочем участке. Управление подъемником полностью автоматизировано и не вызывает затруднений у подготовленного персонала.

Другие статьи

Автокраны LIEBHERR в современном мире

Технический прогресс в мировой экономике способствует созданию высокоэффективных маневренных грузоподъемников....

Подробнее

Аренда автокранов грузоподъемностью 50 тонн

Автокран – незаменимая техника для подъема большого груза в густо застроенной местности, условиях бездорожья...

Подробнее

Как не стать жертвой мошенников по аренде спецтехники

В последнее время на рынке спецтехники увеличилось количество афер, которые обеспечивают жуликам поп...

Подробнее

АРЕНДА АВТОКРАНОВ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ В 95 ТОНН

Чтобы получить подъемный кран 95 тонн в аренду от ЕвроКран, необходимо выполнить совершенно немного...

Подробнее

Перевозка трансформаторов

Только при условии соблюдения правил можно обеспечить сохранность груза при перемещении, а это...

Подробнее

Перевозка балок ЖБИ

Сложно представить себе современное строительство без изделий, выполненных из бетона и железобетона....

Подробнее

Перевозка буровых установок

Буровая установка – это специализированный вид крупногабаритного оборудования. Используется при ...

Подробнее

Аренда автокранов Liebherr в Архангельске

Для многих компаний покупка автокрана не является экономически выгодной. Это дорогостоящее оборудование...

Подробнее

Аренда мобильных автокранов в Архангельской области

Компания «Еврокран» предлагает организациям из Архангельской области услуги аренды мобильных автокранов...

Подробнее